по состоянию на 08.07.2003г. Список директоров предприятий наружного освещения
Город Директор код тлф дом моб Главный инженер тлф Примечание
1 Алушта Адамов Валентин Прокопьевич   30-500          
2 Алчевск Марченко Николай Трофимович 06442 200-24 38064   Романов Василий Яковлевич 22397 alchevsksvet@mail.ru
3 Артемовск(Дон) Токарев Геннадий Григорьевич   31465     ООО    
4 Белая Церковь Дорогаль Леонид Владимирович   600-31          
5 Бердичев Житом.обл Шелухин Анатолий Петрович 04143 200*10 20-541   дисп. 214-59 пл. Соборная,2
6 Бердянск Мальков Виктор Александрович   36145       36144  
7 Бровары Олейник Виктор Дмитриевич 04494 41527          
8 Винница Химич Василий Петрович 0432 324726         21018, ул. Скалецького,17
9 Горловка Алифиренко Дмитрий Геннадьевич   400-77          
10 Дебальцево Яцуненко Пётр Николаевич   24781          
11 Депродзержинск Стороженко Александр Ефремович   38737     ООО    
12 Джанкой Никоноров Леонид Петрович   31093       31362  
13 Днепропетровск Олиференко Александр Андреевич 0562 921719     Гомза Борис Дмитриевич 921701  
14 Донецк Тимченко Виктор Иванович   30-500-46 22-0413 8-050-5833863 Гусаров Алексей Андреевич - ПТО 305-00-73 donecgorsvet@skif.net
15 Евпатория Ракитянский Евгений Константинович 06569 25044     Шершнев Павел Андреевич 333-03 дисп. 3-14-63
16 Житомир Черныш Владимир Иванович 0412 372442          
17 Запорожье Баранчук Василий Никифорович 0612 154679       321174  
18 Ивано-Франковск Грицкевич Николай Иванович   22059     Михаил Михайлович 24224  
19 Измаил Деревенько Афанасий Захарович   26465     ООО 26468  
20 Камец-Подольский Крылов Владимир Яковлевич   23147     факс 39690  
21 Керчь Накифинавич Валентин Константинович 06551 20048          
22 Киев-Горсвет Горбунов Анатолий Илларионович 044 4580513   2405130 Онищенко Виктор Михайлович   kievligt@kievweb.com.ua
23 Киев-Облсвет Валько Анатолий Васильевич 044 4688733     Беркут Владимир Анатольевич    
24 Кировоград Бережной Николай Петрович 0522 569928       225447  
25 Кишинев Иким Андрей Яковлевич   228175          
26 Коломыя Ивано-Франковской Филимонов Виктор Васильевич   26607          
27 Комсосольск(Полтавской) Колодяжная Лидия Павлиновна   25572          
28 Краматорск Константинопольский Станислав Михайлович   34438          
29 Красноармейск Донецкой Кулишов Владимир Иванович   21126          
30 Краснодон Качуров Владимир Иванович   24792          
31 Красный Луч Рева Семен Александрович   36565          
32 Кременчуг Деркач Виктор Петрович   24058     Попов Виктор Валентинович    
33 Кривой Рог Подольников Павел Сергеевич   442524     Реминный Владимир Ильич 440268  
34 Купянск Говоров М.А.   56172          
35 Лисичанск Лесной Анатолий Сергеевич   49051     ...и лифты обслуживаем...    
36 Луганск Лукьяненко Анатолий  Васильевич 0642 547180     Череповский Анатолий  Михайлович 547180  
37 Луцк Ковпак Александр Адамович 03322 48419     Солтысюк Ярослав Максимович 49116 LutskSvitlo@privat-online.net
38 Львов Потурай Юрий Владимирович 0322 524543   8-067-7754196 Романив Игорь Михайлович (ПТО) 529790  
39 Макеевка Буринский Александр Иванович   63-336       65021  
40 Мариуполь Данилов Владимир Трофимович   346580     Романьков Валерий   Геннадьевич 341089  
41 Мелитополь Беловой Владимир Дмитриевич   22116          
42 Минск Бахреньков Михаил Павлович   524082          
43 Москва Мотявин Михаил Дмитриевич   2291645         mossvet@energi.munic.msk.su
44 Нежин Островерх В      Д                 
45 Никополь Стрелец Бронислав Петрович   31133     Петров Александр Васильевич    
46 Одесса Прокопец Александр Владимирович   743-5114 с.224816   Иванеев Николай Александрович 224279  
47 Полтава Кожушко Григорий Мефодиевич   661676          
48 Полтава Коробко Сергей Иванович 05322 72508     Бехтер Юрий Анатольевич 25936  
49 Ровеньки Жила Юрий Александрович   20270          
50 Ровно Лецкалюк  Александр Петрович 0362 223119          
51 Рубежное Кротевич Борис Викторович   70546          
52 Саранск Терехин Анатолий Степанович   31684          
53 Свердловск Луг Белошено Дмитрий Петрович   53142          
54 Севастополь Штетальный Георгий Иосифович 0692 372625 с367105        
55 Северодонецк Головко Юрий Алексеевич   42017     Участок ТКЭ 35087  
56 Селидово Макаренко Надежда Николаевна 06237 72577     Головенская Ирина Александровна    
57 Симферополь Горячев Александр Викторович 0652 276113 с511887        
58 Славянск Кобзарь Игорь Григорьевич   35107          
59 Снежное Смирнов Николай Егорович   45156          
60 Сочи Павлюк Игорь Владимирович   983280          
61 С-Петербург Наговский Игорь Клавдиевич   3111500          
62 Стаханов Добровольский Александр Александрович   23055          
63 Сумы Авраменко Александр Александрович 0542 20508 с221335   221335    
64 Тернополь Куцый Петр Иванович 0352 223173 337809   Дудур Василий Степанович 226432  
65 Торез Соловьев Сергей Владимирович   33364          
66 Трускавец Зубрицкий И.В.   51376          
67 Ужгород Репкин Наум Захарович 04152 32396     Свириденко Виктор Иванович 32112  
68 Умань Кокоба Юрий Анатольевич 04744 52253          
69 Феодосия Шишкин Владимир Александрович 06562 30245       30146  
70 Харцызск Малик Александр Васильевич   43404     Станислав Викторович 42633  
71 Харьков Татьков Виталий Петрович 0572 431 867     Жилин Константин Геннадьевич 432118  
72 Херсон Грищук Николай Андреевич   90710       291611  
73 Хмельницкий Яремчук Василий Иванович 03822 720645          
74 Черкассы Быченко Владимир Иванович 0472 474152 с477152     477056  
75 Чернигов Бабунин Вячеслав Алексеевич 04622 31415     Бут Владимир Михайлович 30778  
76 Черновцы Шлемко Петр Тимофеевич 03722 74580          
77 Шахтерск Дервиш Анатолий Дмитриевич   42410       73765  
78 Шостка Сыч Федор Васильевич   32814       32500  
79 Ялта Жуков Евгений Павлович 0654 326350   8-050-3973651 Волков Рудольф Петрович 323605 bashlykow@yandex.ru
80 Ясиноватая Медведев Владимир Егорович   95568          
      Наши компаньоны          
1 Укрсвитло Васильковский Валерий Иванович   4490289 4111553 8-067-2477846 Васильковская Вика Валерьевна 4111509 VasilkovskaV.V@mail.ru
2 Киев,GE Романкевич Евгений Алексеевич   4906983     Дженерал электрик 4906982 Yevgen.Romankevych@lighting.ge.com
3 Philips Пляс Вячеслав Борисович   4 909 873         vyacheslav.plyas@philips.com
4 Днепропетровск Казимирский Владимир Рудольфович     7447077   Инженерный Центр    
5 Житомир Бычковский Анатолий Саввович 0412 251973     ОАО Укравтоматика ф.252480 vtv@ukravtom.zt.ua
6 Кривой Рог "УТОС" Порадовский Станислав Петрович   280017     УПП УТОС   utos@ukrtel.dp.ua
7 Львов "Искра"     703480     Корнийчук Андрей Владимирович 708581 iskra.market@avertus.txnet.com
8 Винница "Интерфейс+" Сас Сергей Владимирович 0432 273971     Коммерческий директор   esvit@svitonline.com
9 Винница "Интерфейс" Притака Александр Данилович   326047     Интерфейс    
10 Киев,СИНАПС Юдин Геннадий Юрьевич 044 238 0965     Ванды Василевской, 7   gennady@sinapse.kiev.ua
11 Киев Коваленко Валентина Васильевна   2286182     Укрсофпроф, каб  720 2282071  
12 Киев Геннадий Борисович   5124427     Подсветка архитектурная 2776004  
13 Киев Воронов Александр Николаевич   2482319     Институт городского Хозяйства 2482338  
14 Киев, ЕЛОТЕК Шкурат Петр Павлович   458-2877     Коммерческий директор   petr@elo.iptelecom.net.ua
16 Киев Короткевич Егор Анатольевич   5175167     ЗАТ " ТФ Кабель-Эней"    
17 Киев,профессор Евгений Рейцен   276-68-23     Каф.Архит-ры Нац.Университета    
18 Ватра-Шредер Резников Евгений Викторович   246-97-55     Технический директор    
С изменениями и добавлениями  любезно предоставленными Джумбером Джумберовичем от 07.07.03

Содержание